Можно составить заголовок следующим образом - Перевод беременной сотрудницы на сдельную оплату труда - имеет ли на это право начальник?

• г. Алексин

У меня вопрос связан с работой! Я на 4 мес беременности, соответствующую справку принесла еще на 2 мес на работу и меня сразу же по графику перевели на легкий труд! Подскажите имеет ли право мой начальник перевести меня на сдельную оплату труда с почасовой, на данное время у меня 193 р в час, а перевод будет на 50 р в час + то что я наработаю.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно не имеет права.