После смерти матери ребенка-сироты, получающего пенсию по потере кормильца, какие изменения ожидаются в размере пенсии? Возможность получить информацию о данном вопросе.
• г. Кемерово
Помогите с информацией. Ребенок 12 лет, школьник. Получал пенсию по потере кормильца, работника МВД (федеральную?). Недавно умерла мать, стал круглым сиротой. Какие изменения у ребенка в пенсии будут или не будут? Люди из деревни, сложно выбраться от хозяйства в райцентр. Может как-то у вас узнать?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Как круглая сирота получить пенсию больше. Обращайтесь в ПФ.