Как найти помощь и пресечь незаконные действия брата, игнорирующего условия родительского надзора?

• г. Иркутск

Мой брат находится род надзором так как освободился по УДО, ему нельзя находится на улице с 10:00 вечера до 6:00 утра но он игнорирует и оргоны не проверяют его ведёт плохой оброз жизни наркомании дома не находиться родителям угрожает расправой. Что делать? Куда обратится за помощью каму пожаловаться.?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращайтесь, к участковому.

Обращайтесь в полицию и в ФСИН. Лучше во ФСИН, там его быстро урезонят.