Как защитить жизнь моего брата в Одесском следственном изоляторе?

• г. Измаил

Мой брат находится в Одесском следственном изоляторе. На его жизнь было неоднократно покушения со стороны зеков. У него долги по тюрьме. Он находиться в карцере из которого боится выйти. Что мне делать куда писать или идти? Чтоб сохранить ему жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Наталья

Обратитесь к следователю.Напишите в прокуратуру

Удачи Вам и Вашим близким !