Спор о доле в отремонтированной квартире - какими правами обладает племянница и какие проблемы она может столкнуться

• г. Дятьково

Племянница имеет 1\4 долю в квартире, от умершего отца. Получила её ещё несовершеннолетней. Сособственников было много, пытались определить порядок пользования, суд отказал, комнаты не изолированные. Навязывали принять деньги за долю, конечно небольшую сумму, суд присудил. Мы отсудили в вышестоящем суде. Теперь появился очередной сособственник, предложил нам деньги просто за даром и сказал не хотите буду жить один. Сделал ремонт поставил двери и живет замечательно. Мы туда доступа не имеем. Ремонт с нами не согласовывал, чем нам это грозит? И если у нас возможность продать свою часть теперь в отремонтированной им квартире. Квартира 2 х комнатная переделанная на 3 х комнатную.

Ответы на вопрос (1):

И если у нас возможность продать свою часть теперь в отремонтированной им квартире.

Конечно есть