Увлекательная история о борьбе за выплату денежных средств после обмана со стороны организации Спецстиой 7

• г. Тайшет

Мы работали на организацию Спецстиой 7, где нас обманули не выплатили денежные средства, есть договор подряда, пропуска на бригаду. Мя подавали в суд год назад где требовали выплатить денежные средства и моральный ущерб. Проошёл год нас не вызвали, решили поинтересоваться что и как но наше заявления не нашли, сказали чтобы писали опять. Будет ли в силе наше заявоение? Прошёл год и может этой организации не существует уже. Как нам быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.