Попытка уволить по статье 81 пункт 3 - нарушение права наличия ребенка и отсутствие приглашения на аттестацию

• г. Нижний Тагил

Филиал закрывают. Предлагают уволится по собст. Желанию. Я не согласна. Если только по сокращению или по соглашению обоих сторон с выплатами. Работодатель гразится уволить по ст.81 п 3 так как я не сдавала аттестацию (работаю в ломбарде) но у меня есть ребёнок ему 2 г.7 м ч 3.ст.261 говорит об обратном что они не имеют права меня уволить! Могут ли все таки уволить по этой статье на аттестацию даже не приглашали в течении 1 года!

Ответы на вопрос (1):

По этой статье нереально уволить. Вас пугают просто.