Вопрос о возможной поддержке от государства России при невозможности возвращения в Украину из-за призыва в армию

• г. Севастополь

Проживаем у родителей жены в 4-х комнатной, в которой и родители, и братья, сестры со своими семьями. В сумме мы (я и жена) двенадцатые, прибыли с Украины. Жена прописана в Севастополе и рус паспорт получила. Я оформляю рвп себе, украинский пока пасопрт с Одессы. Ожидаем ребенка. Вернутся в Украину нет возможности по причине призыва в армию, младший лейтинант запаса. Предполагается хоть какая-то помощь от государства России?

Ответы на вопрос (2):

на общих основаниях, как все

На какие виды помощи молодая семья может претендовать?