Какой договор подряда юридически надежнее, сфера кап. ремонт федеральная программа, между ООО и ип,или между ООО и физ лицом.

• г. Краснодар

Какой договор подряда юридически надежнее, сфера кап. ремонт федеральная прграмма, между ооо и ип,или между ооо и физлицом.

Ответы на вопрос (3):

договор всегда надежен если грамотно составлен ст. 421 ГК РФ

Здравствуйте! Юридически надежны договора подряда и между ООО и ИП и межу ООО и физ.лицом- если они грамотно составлены

Уважаемый Сергей г.Краснодар !

При Федеральной программе необходимо заключать Договор подряда между ООО и ИП (ст.702 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.06.2015г