Небольшие неоднородности в краске босоножек после истечения гарантийного срока - возможность возврата?

• г. Ярославль

Купила босоножки 10 мая, сегодня 21 июня, прошло 11 дней со дня окончания гарантийного срока на них.

Покупала на выпускной, поэтому ещё ни разу не надевала, сейчас взяла померить и увидела небольшие неоднородности в краске, т.е. есть место, где краска другого оттенка, нежели все босоножки.

Но это почти совсем незаметноо, однако хочется, чтобы все было, как надо.

Могу ли вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажете, что это производственный дефект.

к сожалению нет. Возврат товара производится в течение 14 дней.