Вопрос о возможности строительной компании вынудить продажу дома и земли за свою цену, а не за запрошенную владельцами

• г. Уфа

Может ли строительная компания через суд заставить продать наш дом и землю за ту сумму которая ей выгодна, а не за ту которую мы запросили? Дом и земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Может, если не докажете иное. Доказательством может быть, например, оценочная экспертиза.