Как оформить декретные и единовременное пособие в другом городе без регистрации - советы и рекомендации

• г. Сочи

В сложной жизненной ситуации пришлось покинуть свой город и уехать. Сейчас встал вопрос... Подскажите пожалуйста, возможно ли оформить декретные и единовременное пособие в другом городе без регистрации в этом городе? И с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте хотя-ы временную регистрацию, без этого ни как.И соцзащиты по месту прописки необходимо справки о том, что не получили эти пособии.