Нарушение прав работника - работодатель удерживает мои документы после моего ухода с работы

• г. Томск

Работодатель при моем выходе на работу забрал у меня паспорт мед книжку инн и пенсионный якобы оформить договор договор оформлен не был я ушла с этого места работы но документы мне не ворачивают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом к работодателю, если не ответит или ответит отказом, обратиться нужно будет в суд или прокуратуру.