Требования ТК к накладной для составления акта о повреждении упаковки вызывают вопросы

• г. Хабаровск

При получении груза в ТК обнаружена повреждение мягкой упаковки и через мягкую упаковку прощупывается, что часть товара сломана. Все это в обрешетке. Для составления акта потребовали накладную на товар. Запросила у поставщика, прислали фото накладной. ТК не устроило, т.к были указаны только фамилия и имя. Сказали нужно отчество и данные паспорта. Прислали новое фото накладной с Ф.И.О. и данными паспорта. Не устроило, т.к слово паспорт написано в сокращённо пас-рт. Правы ли они в своих требованиях? Нужна ли накладная для составления акта О повреждении упаковки?

Ответы на вопрос (1):

Акт о повреждении товара составляется на месте получения груза, а по какому документу ТК собиралась Вам выдавать товар, в этом документе и надо написать что товар пришел поврежденным.