Вопрос о присмотре за 7-месячным ребенком при отсутствии мужа на работе

• г. Серпухов

Находимся с мужем в браке, он забрал ребенка и не хочет его отдавать. Завтра муж уезжает на работу на сутки, с кем во время его отсутствия может находиться несовершеннолетний ребенок 7 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете приехать и забрать ребенка пока его не будет.

Если родственники не будут отдавать ребенка, куда обращаться?

Можете и в полицию обратиться. Можете установить место жительства ребенка и порядок общения отца с ребенком в суде