Подскажите на чьей стороне закон, и можно ли будет оспорить увольнение в суде?

• г. Уфа

Меня зовут Людмила, я работаю в рекламном агентстве. Устраивалась, на должность оператора, а в трудовой книжке записано как офис менеджер (как сказал директор для красного словца). К трудовой деятельности преступила 26.09.2008, а в трудовой книжке записано, что с 01.12.2008, якобы они что то не успели сделать раньше... Сейчас у меня такая ситуация, что директор посылает меня за обедами (2 раза я сходила из уважения что ли?!), на третий раз я отказала, на что она мне пригрозила увольнением! Подскажите на чьей стороне закон, и можно ли будет оспорить увольнение в суде? А так же какие выплаты они будут обязаны произвести?! Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что прописано в должностной инструкции, которую Вы подписывали (если подписывали) и условий трудового договора. Удачи!