Какую отчетность нужно сдать и за какой период для ИП, закрытого в 2014 году без ведения деятельности?

• г. Красноярск

Ип было открыто в декабре 2009 года и закрыто в январе 2014 года. Деятельность не велась. Отчетность не сдавалась. Документов по Ип на руках никаких нет... только справка о том, что Ип снято с регистрационного учета. В ПФР приставы взыскивают 50%заработной платы. Какую отчетность нужно сдать и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Если статус ИП прекращен, то никакую отчетность сдавать не нужно.