Какое наказание грозит за повторное храние и употребление наркотиков?

• г. Владивосток

Какое наказание будет если по этой статье, я был осужден до этого два раза за хранение. Один раз в несовершеннолетнем возрасте. Пред идущий раз три года назад. Условного срока не давали, был штраф. Различные вещества не употребляю, проверку КНД прошел, наркотик изъяли синтетический. На этот раз привлечен к уголовному делу также за хранение, употребление. Какое самое реальное наказание может быть в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имеет значение какая часть статьи 228 у вас и погашена или нет судимость, оплачен ли ранее назначенный штпаф

задавайте этот вопрос адвокату, который работает в вашем деле. Или вас не устраивают его ответы на ваши вопросы? Ему виднее - бОльшей информацией владеет. Срок может быть как условным, так и реальным

Штраф оплачен.

с учетом вашего положения (наличие болезни, положит характеристики с места жительства , наличия детей) и работы и т.д. а так же от ваших показаний по делу решит суд . возможен повторно условный срок если часть 1 то под амнистию