Особенности оформления наследства при различных написаниях имени в свидетельствах о рождении

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой - будут ли проблемы при оформлении наследства после смерти сёстры, если у неё в свидетельстве о рождении написано мать - КсенИя, а у меня-КсенЬя. Каким образом происходит в таком случае вступление в наследство?

Все остальные данные у нас совпадают (место рождения, отец)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, в судебном порядке может потребоваться установить юридически значимый факт, согласно ст. 264 ГПК РФ.