Необходимость сбора выписок из архивов о доходах при оформлении пенсии по выслуге учителю работы в школе

• г. Ульяновск

Собираю документы для оформления пенсии по выслуге (я работаю в школе учителем). Должна ли я собирать выписки из архивов о своих доходах с тех мест, где работала?

Ответы на вопрос (1):

Они не помешают, особенно, если будите не согласны с пенсионным фондом о размере пенсии.