Как оформить пенсию по выслуге для учителя школы в ЦАО - алгоритм и рекомендации

• г. Москва

Просрочила оформление пенсии по выслуге. Работаю в школе учителем, спорных вопросов нет. Каков алгоритм? Куда идти, с чего начать. Вся работа в одной школе ЦАО. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Заявление в отдел пенсионного фода и копию трудовой книжки. Пенсия назначается с момента обращения.