Возможные последствия просрочки ипотечного кредита - исполнительное производство и условия мирового соглашения

• г. Вологда

Намечается суд по ипотечному кредиту из-за просрочки. В случае, если банк пойдёт нам на встречу и будет готов к мировому соглашению, как будет проходит оплата по ипотечному кредиту? Будет открыто исполнительное производство? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если будет мировое, то в нем и должны быть прописаны все условия.

Поэтому смотрите, чтобы все было четко зафиксировано и вопросов не оставалось.