Нужно ли согласовывать изменение цвета фасада не жилого помещения и увеличение оконного проема?

• г. Москва

Нужно ли согласовывать изменение цвета фасада не жилого помещения и увеличение оконного проема?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Цвет фасада здания согласовывается только в отдельных случаях ,а увеличение оконного проема согласовывается во всех случаях ,так как оконный проем может быть расположен в несущих конструкциях здания.