Пассажироперевозки о предоставление разрешения на использование муниципального маршрута.

• г. Новотроицк

Пассажироперевозки о предоставление разрешения на использование муниципального маршрута.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий! Сформулируйте, пожалуйста свой вопрос.

1.Имеется машина 2. Имеется ИП, Имеется лицензия бессрочная на перевозку пассажиров. Хочу поставить автомобиль на маршрут. Мне нужно обратиться в администрацию - куда, к кому и с каким заявлением. И в течении какого времени ждать ответ. И по какой причине могут отказать. Подробности описать не могу, но по телефону объясню.