Вопрос о перерасчете алиментов на первого ребенка в связи с ожиданием решения суда по иску на алименты второго ребенка

• г. Мирный

Мой муж выплачивает алименты на первого ребенка в размере 25 процентов. Я подала иск в суд на алименты второго ребенка. Решение суда затянулось на 2 месяца. Скажите пожалуйста, за эти два месяца будет произведен перерасчет алиментов на первого ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В исполнительном документе будет указано с какого времени производить удержание алиментов.