Полагается ли матери с разнополыми детьми отдельное жилье при расселение с ветхого жилья.

• г. Волгоград

Пологается ли матери с разнополыми детьми отдельное жилье при расселение с ветхова жилья.

Ответы на вопрос (1):

---только в одном случае. если семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и стоит в очереди. а также при расселении из ветхого жилья. ПОДОШЛА очередь на получение расширения (улучшения). если не стоит или очередь не подошла. то получит равноценное жильё и останется в очереди на улучшение.