Проблемы с заключением договора социального найма - как правильно составить заявление в суд

• г. Екатеринбург

Проживаю в общежитии с ноября 2000 года, получил комнату в связи с трудовыми отношениями, а договор соц. найма не дали. Обошел архив СУЭРЖ и где работал - ни договора, ни направления нет. В администрации района дали на руки отказ в заключении соц. найма, сказали через суд. А правильно сформулировать заявление затрудняюсь. Подскажите. Заранее благодарен, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для составления искового заявления обратитесь к выбранному Вами юристу или адвокату в своем городе.

Составляете исковое заявление о праве пользования жилым помещением - для дальнейшей приватизации жилья, как я поняла?