Мне нужно распечатать удаленные тексты смс с сим-карты Мегафон она. Возможно ли это? И как?
• г. Череповец
Мне нужно распечатать удаленные тексты смс с симкарты Мегафанона. Возможно ли это? И как?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
обратитесь в офис мегафон. если они предоставляют то вам все распечатают. Хотя многие операторы либо не дают такой распечатки так как нет технической возможности либо дают только по запросу правоохранительных органов. как сейчас действует мегафон вам скажут у них в офисе
Спросить22.06.2015, 14:00,
г. Вологда
Со стороны оператора связи это технически невозможно. Может быть предоставлена информация о соединениях, а также направлениях СМС (без текста).