Мне отказали в замене лобового стекла по ОСАГО в Росгосстрахе, подскажите пожалуйста как правильно составить претензию?

• г. Абакан

Мне отказали в замене лобового стекла по ОСАГО в Росгосстрахе, подскажите пожалуйста как правильно составить претензию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с имеющимися у Вас документами ( договор, письменный отказ и т.п.) к юристу на очную консультацию, он Вам поможет в составлении претензии или заявления в суд.

обратитесь к юристу за составлением этого документа. так как претензия должна быть обоснована