Как подать ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства, если материалы не доставлены в суд до предстоящего заседания

• г. Москва

Пытаюсь подать ходатайство о переносе рассмотрения дела по месту жительства, не принимают в суде, говорят материалы еще не пришли. В гаи ушли 2 недели назад, суд через 2 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите, сдавайте. Рассматривать все равно будут в судебном заседании.

Данное ходатайство можно подать в первом судебном слушании. Образец скачайте в интернете или обратитесь к юристу. Если возникнут вопросы при составлении - смогу Вам помочь.