ФССП заблокировала мой счет из-за неоплаченных штрафов, которые я уже оплатила - как разобраться с ситуацией?

• г. Москва

Ситуация следующая - на днях я случайно узнала, что ФССП заблокировала счет моей зарплатной карты из-за якобы неоплаченной задолженности. В сентябре 2014 г. мне было начислено 2 штрафа за нарушение ПДД, я их оплатила в октябре 2014 г. на сайте pgu.mos.ru, ДС поступили, в системе ГИС ГМП факт оплаты есть. А сейчас выяснилось, что на сайте ГИБДД оба штрафа числятся неоплаченными и документы о моем просроченном долге переданы в ФССП и даже счет уже заблокирован, при этом я не получала ни одного уведомления, судебные приставы мне не звонили, по месту прописки не приходили, повестку в суд не вручали - я совершенно случайно узнала, что мой счет заблокирован, а я числюсь злостным должником. Что я могу сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление с доказательствами об оплате штрафа