Девушку взломали в соцсети, ведут переписку о проституции - Как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Димитровград

Скажите пожалуйста как можно решить вот такую проблему и к кому нужно обратиться.. Мою девушку взломали страничку вконтакте, и мало того что эти мерзавцы выкладывают ёё фотографии в интернете, они ещё и ведут переписки с людьми о интим услугах якобы она проститутка, причём переписки ведутся со своими же напарниками, затем этот диалог выкладывается в виде скриншотов в интернет чтобы все видели что это девушка проститутка. Помогите пожалуйста с решением этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию