Как изменение жизненной ситуации и брак повлияют на мою очередь на жилье, если я сирота?

• г. Томск

Хотела бы спросить я сирота и стою на очереди на жилье и там где я прописана сейчас продаю и выписываюсь от туда и еще выхожу замуж и прописываюсь у мужа в другом городе и хотела бы узнать поставят ли меня на очередь если я буду замужем мне 21 год? заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С учетом того, что продажа квартиры является намеренным ухудшением жилищных условий, что грозит запретом на постановку в очередь нуждающихся, а также с учетом площади жилья, принадлежащего мужу, вы вряд ли будете подпадать под категорию нуждающейся в улучшении жилищных условий и являться малоимущей.