Родственник (брат) живет в моей квартире без моего согласия могу ли я его выселить? Какими статьями это регламентируется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании он проживает в Вашей квартире, если она конечно Ваша и Ваш брат в ней не прописан?

вы вправе обратится в суд с исковым заявление о выселение. Номера статей зависят от того, в собственности у вас квартира или по соцнайму.