Возможность переоформления автомобиля в Крыму на основании предварительного договора купли-продажи, оформленного в Украине до референдума

• г. Евпатория

У меня предварительный договор купли продажи оформленный в украине до референдума можно ли по нему переоформить автомобиль в крыму сейчас.

Ответы на вопрос (1):

при законодательстве Украины такие договора могли быть оформлены только нотариально. Если суд признает ваш договор и за вами право собственности, то такое решение будет основанием для регистрации автомобиля в ГИБДД