Необходимость просить истребование имущества из чужого незаконного владения в иске на признание недействительной записи о госрегистрации и признание права общедолевой собственности в суде

• г. Оренбург

Уваажаемые юристы! Прошу помочь сформулировать иск. требования в суд. На наш подвал технич. В нашем ТСЖ в 2001 г зарегистрировала право собст. Администрацичя города. Мы подали иск-о признании недействительной записи о госрегистрации и признании права общедолевой собственности. Судья просит уточнить иск. Нужно ли нам просить: истребовать имущество из чужого незаконного владения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Сама запись не может быть оспорена, необходимо оспаривать либо решение о внесении записи в ЕГРП, либо сами основания возникновения права собственности у администрации