Брат угрожает мести бывшей подруге, но столкнется с юридическими последствиями

• г. Брянск

Брат дружил с девушкой, когда они расстались он на странице в контакте написал не приятные вещи про неё. Она сказала, что пойдёт в полицию и суд Брату грозит штраф или срок? Он всё это удалил.

Ответы на вопрос (1):

Если у заявителя не сохранилось скринов переписки, содержащих оскорбления, то доказать факт оскорблений достаточно проблематично.