Последствия прорыва шланга под мойкой - затопление соседей до 2-го этажа и требования о ремонте. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Ночью прорвало шланг под мойкой затопило всех соседей до 2 этажа. В жеке дежурного слесаря нет. вызывали мчс. те приехали через 40 минут. Теперь соседи требуют чтоб я им ремонт всем делал. Что делать.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Управляющая компания должна была составить акт о заливе квартиры.

Оплатить ущерб по реальным ценам, а не по "хотелкам".