Ночью прорвало трубу в квартире, затопило все до 1 этажа, компании требуют восстанавливать им нанесенный ущерб, что делать.

• г. Калининград

Ночью прорвало трубу в квартире, затопило все до 1 этажа, компании требуют восстанавливать им нанесенный ущерб, что делать.

Ответы на вопрос (2):

обращаться к юристам. Выяснять что за труба, ваша или общедомовая, причину прорыва, устанавливать размер ущерба, готовиться к претензиям и судам.

Готовиться к суду, если вопрос миром замять не получится. Юрист вам потребуется в любом случае.