Споры с соседями о воротах в тупиковом проезде возле дачи - кто прав?
• г. Бийск
Купила дачу. Тупиковая, проезд только ко мне и соседу. По согласованию с ним поставила ворота в проезд. Возмущаются соседи, не имеющие прилегающей территории к проезду - раньше там ставили машины. Я права?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Нет, Вы не правы.
Спросить22.06.2015, 18:05,
г. Барнаул
Для корректного ответа необходимо изучить правоустанавливающую и техническую документацию.