Как подать на алименты, если первая жена уже получает их?

• г. Лянтор

Скажите пожалуйста для подачи на алименты. Я вторая жена. И первая получает алименты. Нужна ли первая жена, если я хочу подать на алименты. Если да,скажите пожалуйста то зачем. Заранее спасибо вам!

Ответы на вопрос (2):

первая жена не нужна

Нужна ли первая жена,если я хочу подать на алименты

Кому нужна? Суду? Да, она будет привлечена в качестве третьего лица.

Если да,скажите пожалуйста то зачем

Затем что и ее интересы будут затронуты т.к. размер алиментов взыскиваемых на первого ребенка может быть уменьшен.