СНТ получает исполнительные листы на долги, находящиеся у приставов - как они могут реализовать земельные участки должника?

• г. Москва

СНТ подавало в суд на индивидуала за долги. Получено 3 исполнительных листа. Находятся у приставов. У должника денег нет, машина снята с учета но в собственности 7 земельных участков в нашем СНТ. Добились наложение ареста на один участок. Кто теперь должен заниматься реализацией данного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

Однозначно, заниматься этим должны приставы-исполнители. Но Вы может инициировать вопрос в суде о возложении взыскания на имущество.

Всего доброго,