Расстояние от перекрестка для строительства капитального нежилого здания в сельской местности - регламентация и контакт.

• г. Краснодар

На каком расстоянии от перекрестка в сельской местности я могу начать строительство капитального нежилого здания? Чем это регламентируется?

Спасибо. Тел.8 918 964 52 15 Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Регламентируется градостроительным планом земельного участка, где будут указанны предусмотренными правилами землепользования и застройки вашего города нормы отступа от границы Вашего участка. На красной линии или по границы участка строить нельзя.