Ситуация - жизнь в скромных условиях vs шикарная квартира – как органы опеки могут оценить влияние на детей?

• г. Курган

Но ведь органы опеки могут счесть мои не богатые условия не хорошими для детей. А он живёт в шикарной квартире, которая была зарегистрирована на всех четверых в общей долевой собствненности в период брака.

Ответы на вопрос (1):

суть не в условиях проживания, а в том, что вы любите ребенка, не ведете аморальный образ жизни, а самое главное - в привязанности ребенка к родителям