Спор о необходимости отзыва опеки из-за моих не богатых условий, несмотря на проживание в шикарной квартире

• г. Курган

Могут органы опеки могут счесть мои не богатые условия не хорошими для детей. А он живёт в шикарной квартире, которая была зарегистрирована на всех четверых в общей долевой собствненности в период брака.

Ответы на вопрос (1):

жилищные условия не главное, важна привязанность детей к родителям, их мнение, если им больше 10 лет, наличие в квартире условий для жизни ребенка, а уж как себя опека поведет, также трудно сказать, потому что последнее слово будет за судьей