Юридические центры в Ростове уже готовят документы по новому закону о банкротстве с 1.07.2015 года

• г. Новочеркасск

Закон о банкротстве вступает с 1.07.2015 года или его перенесли. Если в Ростове кто уже занимается из юридических центров этим вопросом практически. Т.е подготовка документов на эту процедуру.

Ответы на вопрос (3):

Его перенесли.

Только с 01 октября 2015, нужно обращаться в суд. Начните сначала с обращения к юристу с имеющимися документами. Нужно понять подходит ли вам данная процедура или нет. Процедура банкротства долгая, затратная и очень непростая. Имеет свои плюсы и минусы. Неправильно думать, что каждого кто подаст заявление суд сразу и без проблем освободит от всех долгов.

И самое главное - это платная процедура!