Есть автокредит. Сумма платежа 20300. Просрочка 2 месяца, но плачу каждую неделю по 5000 руб. Могут отобрать машину.

• г. Казань

Есть автокредит. Сумма платежа 20300. Просрочка 2 месяца, но плачу каждую неделю по 5000 руб. Могут отобрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль в залоге, то в таком случае могут обратить взыскание на авто.