Вопрос относительно размещения нестационарных торговых объектов - что делать при отсутствии схемы и переносе выдачи разрешений?

• г. Севастополь

Вопрос относительно нестационарных торговых обьектов. Размещение происходит согласно схемы, но схема отсутствует, утверждение а также все мероприятия связанные с выдачей разрешений пересены на...осень. Подскажите как быть. Николай г.Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с жалобой на бездействие администрации Севастополя.