Что делать, если коллекторы требуют оплатить долг, который мне якобы предоставил банк

• г. Москва

У меня есть долг, дело передано приставам. Но названивают коллекторы с требованием оплатить долг банку, который мне якобы предоставил банк в котором я брал кредит. Обещали разнести приставов, если я не оплачу долг в 3 х дневный срок. Звонят на работу каждый день сообщают начальству сумму долга. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию о вымогательстве.