Как решить ситуацию с разбитым лобовым стеклом на детской площадке и отказом родителей оплатить ремонт?

• г. Омск

Припарковала машину во дворе, рядом огороженная сеткой детская площадка, мальчик разбил мячом лобовое стекло. Родители отказываются оплатить ремонт, ссылаясь на то, что я сама виновата что поставила там машину. Написала заявление участковому. Подскажите что дальше? Могу ли я в ближайшие дни заменить лобовое стекло?

Ответы на вопрос (1):

А по заявлению, протокол осмотра делали?

сфотографируйте хотя бы, а потом (дождавшись осмотра) меняйте